Главная » Статьи » Видеообзоры

Samsung Galaxy Ace — Видеообзор
Обзор Android-смартфона Samsung Galaxy Ace, который обладая очень неплохими характеристиками стоит сполне вменяемых денег.
Как и все последние смартфоны Samsung, Galaxy Ace сделан из качественного пластика. Вокруг экрана пластик черный, задняя же панель может быть черной или белой. Обе панели идут в комплекте. Черная имеет текстурное покрытие, а белая абсолютно глянцевая. Торец устройства серебристый, а очертаниями корпуса смартфон неуловимо напоминает iPhone 4, даже габариты схожи.
Экран Samsung Galaxy Ace, как и у знаменитого iPhone 4 имеет диагональ 3,5 дюйма.
Samsung Galaxy Ace
Под экраном расположена крупная механическая клавиша для навигации, а по бокам сенсорные "Меню" и "Назад".
На верхнем торце смартфона, вопреки ожиданиям находится не кнопка включения, а порт micro-usb. Рядом с ним по традиции разъём для наушников. Слева располагается клавиша регулировки громкости, а справа слот для карты памяти micro-SD, и кнопка включения/выключения.
На задней панели вы конечно же увидите камеру. ЕЕ разрешение 5 Mpx, рядом светодиодная вспышка.

Технические характеристики Samsung Galaxy Ace вполне соответсвуют требованиям времени. Видеообзор
Процессор частотой 800 МГц
Оперативная память 278 Мб
Поддержка карт память MicroSD объёмом до 32 Гб. Пользоваться смартфоном совершенно точно будет комфортно.
Еще раз. Диагональ экрана на сегодняшний день самая оптимальная 3.5 дюйма. А вот разрешение увы не высокое всего 320x480 точек. Впрочем, если вы не слишком притязательный пользователь качество изображений разочаровать вас не должно. Приятно, что экран полностью поддерживает мультитач. При просмотре web-страниц и фотографий вы особенно оцените эту функцию. Завершая разговор об технических характеристиках расскажу об аккумуляторе. Его ёмкость 1350 мАч. В режиме разговора Galaxy Ace  без подзарядке может провести до 4 часов, а в режиме ожидания до 640.
В Galaxy Ace устанавлена операционка Android 2.2 и конечно же фирменная оболочка touchwiz 3.0. В целом интерфейс Galaxy Ace идентичен интерфейсу куда более дорогого и статусного Samsung Galaxy S.
Для расположения ярлыков, виджетов и папок Вам предлагается три главных экрана. Galaxy Ace поддерживает анимированные (живые) обои.
Управление устройством интуиктивно понятное, даже у новичка не возникнет никаких проблем.
Набор предустановленных в Galaxy Ace приложений стандартен для Android-устройств Samsung. К Вашим услугам Social Hub который объединяет все способы общения. Есть в смартфоне и весь Google-пакет включая голосовой поиск и программы для работы с офисными документами ThinkFree. Так же стоит отметить утилиту AllShare с помощью которой Вы можете подключить Ace к любым Wi-Fi устройствам, или использовать Galaxy Ace как Wi-Fi хаб (раздатчик) и через него с компьютера выходить в интернет.
Конечно возможности смартфона не исчерпываются установленными в него приложениями вы можете сами решить что будет иметь ваш Samsung Galaxy Ace купить. Просто установите приложения из фирменного магазина SamsungApps или из стандартного AndroidMarket.
Мультемедийный пакет Galaxy Ace включает музыкальный плеер с радио и эйквалайзером и с возможностью удобной сортировки.
Камера 5mpx с автофокусом, вспышкой и возможностью съёмки видео.
Но если вы захотите посмотреть кино на Samsung Galaxy Ace  то видеоплеер придется устанавливать самомтоятельно из AndroidMarket.
Samsung Galaxy Ace представлеят собой сбалонсированное более чем адекватное соотношение цена-качество устройства который изо дня в день будет радовать вас  стабильной работой. В интернет
Категория: Видеообзоры | Добавил: trim (25.03.2011)
Просмотров: 4078 | Теги: Samsung | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: