Главная » Статьи » Видеообзоры

LG Optimus 2x — Видеообзор
Итак это стенд компании LG, и сейчас я покажу вам одну из двух обалденных новинок, которую привезли LG сюда в Германию.
Это LG Optimus 2x (Speed) — Новая модель которая использует внутри процессор NVIDIA Tegra. Сейчас это один из самых быстрых телефонов, которые можно сейчас купить.
LG Optimus 2x
Поскольку здесь есть HDMI-выход я воткну его прямо на телевизор, что бы вы могли видеть все что сейчас происходит на экране аппарата. Таким образом картинка будет автоматически транслированться сюда.
Попробуем поменять язык на русский. Да, здесь есть русский язык.
Итак вот наш интерфейс. Здесь существует несколько рабочих экранов. По аналогии с другими устройствами на Android.
LG Optimus 2x
Снизу на телефоне 4 сенсорные клавиши. Сверху фронтальная камера, Решеточка закрывающая динамик. Как я уже показал HDMI вход находится сверху и здесь же кнопка включения. Снизу мини-usb разъём для зарядки и два динамика. На обратной стороне восьми-мегапиксельная камера (8 Mpx) и светодиодная вспышка.
Итак посмотрим настройки о телефоне. В данный момент здесь установлена операционная система Android 2.2.2. Конечно же скоро тут бедет и Android 2.3 никаких проблем. Интересно что в списке настроек мы видем раздел посвященный HDMI. Здесь можно выбрать разрешение либо автоматически то которое подходит телевизору, либо назначить самому 1080p (FullHD), и соответственно спускаясь по ступенькам вниз можно выйти на стандартные 480p.

Как я уже сказал, здесь двухъядерный чип NVIDIA Tegra поэтому аппарат работает очень быстро, реально вся анимация работает обалденно, ничего не тормазит. Сейчас я попробую вытащитьв виджет с часами. Вот погода и время.
Вот например сейчас я могу показать вам как работет видеоплеер. Т.е. мы переходи в галерею. Галерея на экране разворачивается в горизонтальное положение мы можем посмотреть тут любую картинку.
Итак вот галерея всё без проблем масштабируется и повторяется на экране телевизора.
Экран сделан по Super-LCD технологии, размер 4 дюйма, разрешение 800x480 точек. В галереи есть значки с изображением видео мы без проблем можем показать его на большом экране.
Давайте проверим производительность устройства в тесте Quadrant Standart. Запускаем, всё быстро проходим. Достаточно неплохое FPS. И в итоге 2220 попугайчиков. Как видим Nexus One с прошивкой 2.2 перекрыт практически на треть. На текущий момент это действительно один из самых быстрых аппаратов на Android.
Ну и давайте посмотрим как работает Flash. Открываем окошко с тестом Flash. как видим очень всё здорово, действительно вообще без вопросов. Причем на большой экран телевизора полностью дублируется скрин.
В целом телефон очень понравился особенно по скорости.
Купить телефон можно будет ближе к лету. Цена LG Optimus 2x (Speed) порядка 30000 руб.
Категория: Видеообзоры | Добавил: trim (26.03.2011)
Просмотров: 1864 | Теги: lg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: