Главная » Статьи » Видеообзоры

Motorola Defy — Видеообзор
Представляю видеообзор от Андрея Соловьёва.
Выставка Cebit.

Вот что говорит Андрей:
"Motorola Defy нельзя назвать новинкой в полном смысле, потому что он уже продается. Купить его можно уже сейчас. Цена аппарата 250-300$. Просто это действительно первый вариант, первая возможность взять аппарат в руки и я постараюсь поделиться с Вами впечатлениями и познакомить Вас с этим устройством.
Итак, Motorola Defy это единственный аппарат — смартфон на базе Google Android, котроый имеето определенную защиту от попадания пыли и влаги — этот стандарт называется IP67. Он подразумевает то, что все разъёмы на этом устройстве (Motorola Defy) закрыты специальными заглушками. И в принципе, если вы случайно уроните Defy в лужу, то с ним не должно ничего случится. Естественно если погрузить устройство в воду надолго, то вода просочиться сквозь эти заглушки, и аппарат естественно пропадет и погибнет. Но так или иначе, то что компания Motorola применила такие технологии в уже достаточно функциональном смартфоне  — это заслуживает уважения.

Motorola Defy имеет большой дисплей 3.7 дюйма, разрешением 600x480 точек, при том что размеры самого аппарата очень небольшие.
Осмотрев можно точно констатировать, что экран надежно защищен в том числе и от царапин. На боковых стрелках расположены интересные шестигранники, они идут по контуру всего аппарата и несут функцию крепления.
Очень интересно решена задняя крышка.  Предусмотрена специальная клавиша которая открывает доступ к аккумулятору. Что бы открыть крышку нужно сначало сдвинуть "качель", и уже потом снять крышку.
Материал задней крышки это софт-тач (прорезиненный пластик) достаточно приятный и не скользящий в руках.
Все разъёмы закрываются специальными крышками.
Что же касается внутренней начинки аппарата, то тут применяется достаточно старая версия Android 2.1. Хорошо это или плохо? Наверное, плохо. Но я думаю Моторола в скором времени обновит версий, может даже перескочив 2.2, сразу на Android 2.3"



Источник: http://видеоозоры, Motorola
Категория: Видеообзоры | Добавил: trim (16.03.2011)
Просмотров: 2204 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: